logo banner

"Краснодар" взял реванш у "Стандарда" в четвертом туре группового этапа Лиги Европы

Футболисты "Краснодара" в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы обыграли бельгийский "Стандард".

Матч группы J прошел в четверг в Краснодаре и завершился волевой победой хозяев поля со счетом 2:1. В игре команд в рамках предыдущего тура в бельгийском Льеже победил "Стандард" - 2:1.

Не футбол – а коллапс

Когда в Краснодаре футбол, в городе неминуемый транспортный коллапс. Все дело в том, что стадион "быков" расположен в спальном районе мегаполиса, куда вечером стекаются и местные жители, и болельщики "горожан". Путь на арену в такие дни занимает в два-три раза больше времени. Неудивительно, что стадион обычно заполняется к 20-й минуте, но краснодарцам, кажется, это даже нравится.

Форвард Краснодара Ари и полузащитник Стандарда Гойко Цимирот (справа)